Untitled Document

Students

박사과정(PhD Course)

 
 

임 성 규 [Seong Kyu Leem]

(삼성전자 산학프로그램)

Email : skleem@casp.hanyang.ac.kr

 
 

이재형 [Jae Hyung Lee]

Email : jhlee@casp.hanyang.ac.kr

 
 

윤 창 석 [Chang Seok Yoon]

Email : csyoon@casp.hanyang.ac.kr

 
 

장 원 석[Won Suk Jang]

(한국 전기연구원 학연과정)

Email : jhlee@casp.hanyang.ac.kr

 
ds
 

이 상 현[Sang Hyun Lee]

(한국 전기연구원 학연과정)

Email : shlee@casp.hanyang.ac.kr

 
 

민 경 일 [Kyung Il Min]

(삼성전자)

Email : kimin@cest.re.kr

 
 

이 효 중 [Hyo Joong Lee]

(삼성전자)

Email : hyojoong.lee@samsung.com

 

석박사 통합과정(PhD and MS Course)

  ds  

최 정 우 [Jeong Woo Choi]

(박사과정)

Email:
  jwchoi@casp.hanyang.ac.kr   seiver73@hanyang.ac.kr

 
d
 

권 현 군 [Xuanjun Quan]

(박사과정)

E-Mail:
  hgkwon@casp.hanyang.ac.kr  hgkown@hanyang.ac.kr

  ds  

Faheem Khan

(박사과정)

Email:
  faheem@casp.hanyang.ac.kr   faheemkhan@hanyang.ac.kr

  ds  

박 준 범 [Jun Bum Park]

(박사과정)

Email:
  jbpark22@casp.hanyang.ac.kr    ggak88@hanyang.ac.kr

  ds  

임 대 현 [Dae Hyeon Yim]

(박사과정)

Email:
  dhyim@casp.hanyang.ac.kr   ldh166@hanyang.ac.kr

 
 

유 성 원 [Sung Won Yoo]

(석사과정)

Email:
  swyoo@casp.hanyang.ac.kr

  ds  

박 준 영 [Jun Young Park]

(석사과정)

Email:   jypark@casp.hanyang.ac.kr

  ds  

이 원 혁 [Won Hyuk Lee]

(석사과정)

Email:
  whlee@casp.hanyang.ac.kr   lwh9886@nate.com

  ds  

강 선  [Sun Kang]

(석사과정)

Email:
  skang@casp.hanyang.ac.kr   kshyu13@naver.com

 

석사과정 (MS Course)

   

조 윤 성 [Yoon Sung Cho]

Email : yscho@casp.hanyang.ac.kr

   

김 소 희 [So Hee Kim]

Email : shkim@casp.hanyang.ac.kr

 
 

이 유 나 [Yu Na Lee]

Email : ynlee@casp.hanyang.ac.kr

  ds  

왕 딩 양 [Ding Yang Wang]

Email : wdyang@casp.hanyang.ac.kr

  ds  

허 재 호 [Jae Ho Hue]

Email :
  jhhue@casp.hanyang.ac.kr   patch2003@hanyang.ac.kr

 

현대자동차그룹 계약학과 (MS Course - Department of Automotive Electronic Control Engineering)

  ds  

고 현 [Hyeon Ko]

(현대 자동차 그룹 계약학과 소속 3기)

Email :
  hko@casp.hanyang.ac.kr   koh3013@hanyang.ac.kr


 

ds  

조 수 민 [Su Min Jo]

(현대 자동차 그룹 계약학과 소속 3기)

Email :
  smjo@casp.hanyang.ac.kr   suminjo@hanyang.ac.kr

  ds  

정 재 훈 [Jae Hoon Jeong]

(현대 자동차 그룹 계약학과 소속 4기)

Email :
  jhjeong@casp.hanyang.ac.kr   




XE Login